Subasta 1088T, Lote # 102
Lote de 4 cuadros decorativos.
Siglo XX
Consta de:
a) 2 fotografías de automóviles. Enmarcadas. 17 x 23 cm c/u
b) Placa TR 3. Enmarcada. 19 x 19 cm
c) Colección de 8 llaves con llaveros. Enmarcadas. 42 x 21 cm.
Detalles de conservación.
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |